PANORAMIX

Play Asterix : PANORAMIX de 1980

Plus d'informations

En stock : 1

Disponibilité : Peu d'articles en stock, dépêchez-vous de commander !

€13,50 TTC

État du produit : Occasion

Figurine d'occasion, incompléte.

Figurine en PVC, articulé, mesurant environ 9 centimètres, avec en accessoires : chaudron, louche, boule de gui, cape et ceinture, il manque sa petite serpe.

Détails sur l'état :

Figurine :

En Excellent état : Une toute petite usure de la peinture aux mains et à l'arrière de la tête .

Accessoires :

En Excellent état : Petite usure de la "boule de gui".

Cette série de figurines de la collection PLAY ASTERIX est sortie par TOY CLOUD et distribuée en France par CEJI en 1980.

! ATTENTION !

- Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois - Contient de petits éléments pouvant être ingérés -

Figurine vintage déstinée à un collectionneur Adulte.

Les couleurs et détails du contenu peuvent légèrement varier par rapport au modèle présenté.

Fabricant : CEJI / TOYCLOUD

druide gaulois toycloud play asterix asterix jouet jouets collector vintage collection collector figurines

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !