Lot 7 KAIDO

KAIDO : Lot de 7 figurines (voir liste en détail) de 1990 à 1992

En stock : 1

Disponibilité : Peu d'articles en stock, dépêchez-vous de commander !

€24,00 TTC

Figurines loose, incomplètes.

Lot de 7 figurines PVC, articulées, mesurant environ 10 centimètres, avec lot d'armes de cette gamme et 1 backpack (aprés vérification cela doit être une reprise d'una autre gamme celui-ci ne contient pas d'électronique !) .

Les figurines sont les suivante : KAPAWAK, TARKHAN, MOLLOCH, Col.CHARKAFF, KANATS, TETRARK et ZORGEV à qui il manque un avant bras.

Détail sur l'état :

En Excellent état : Petite usure de la peinture et des articulations un peu laches pour certains, sauf bien sur la figurine de ZORGEV, qui est en Parfait état, mais à qui il manque l'avant bras gauche. (voir photos)

Ces figurines de la gamme KAIDO, sont sorties par BIKIN entre 1990 et 1992.

! ATTENTION !

- Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois - Contient de petits éléments pouvant être ingérés -

Figurine articulée conseillée à partir de 4 ans.

Les couleurs et détails du contenu peuvent légèrement varier par rapport au modèle présenté.

  • État du produit : Occasion
  • Fabricant : BIKIN

adventure man kaido jouet jouets collector vintage collection collector figurines national defense agglo bootleg

Suggestions

  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !