ASTERIX

Play Asterix ASTERIX (Incomplet) de 1980

Plus d'informations

En stock : 1

Disponibilité : Peu d'articles en stock, dépêchez-vous de commander !

€8,00 TTC

État du produit : Occasion

Figurine d'occasion, incomplète.

Figurine en PVC, articulé, mesurant environ 7 centimètres, Incomplète avec son casque et son ceinturon, il manque : les ailes du casque, son glaive, son bouclier et sa gourde de potion.

Détails sur l'état :

Figurine :

En Excellent état ++ : Minuscule usure de la peinture aux cheveux ! (voir photos.)

Accessoires :

En Excellent état : le casque est en Parfait état, le ceinturon est assez usé et comporte des traces de colle ancienne au niveau du fermoir.

Cette figurine de la collection Play Astèrix est sortie par TOYCLOUD en 1980.

! ATTENTION !

- Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois - Contient de petits éléments pouvant être ingérés -

Figurine vintage articulée, conseillée à partir de 4 ans.

Les couleurs et détails du contenu peuvent légèrement varier par rapport au modèle présenté.

Fabricant : CEJI / TOYCLOUD

gaulois barde toycloud vintage jouets collector jouet asterix play asterix figurines collector collection

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !